Новое здание автовокзала открылось в Калуге
Новое здание автовокзала построили за считанные месяцы для комфорта и пассажиров, и местных жителей.Будет окончательно изменена и конфигурация движения общественного транспорта: автобусы для внутриобластных перевозок будут останавливаться только возле нового здания автовокзала, а троллейбусы и маршрутки - в соседнем остановочном кармане.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Южно-Сахалинске открыто движение по второму пути на станци...атегического проекта «Железная дорога как городской транспорт».
- В Калужской области состоялось торжественное открытие нового производс... резидентом научно-производственного центра беспилотных авиационных систем.
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0