MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 сентября 0
8

Автопарк Брянскэнерго оснащен системой спутникового слежения

В рамках работы по созданию комплексной автоматизированной навигационно-диспетчерской системы управления автотранспортом филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» внедряет систему GPS/GLONASS на автотранспорте филиала.

Заявленный план по техническому монтажу автопарка системой спутникового слежения в филиале выполнен полностью. Стоимость контракта составила 9,9 млн. рублей. С марта по август текущего года к системе транспортной навигации подключено 450 единиц транспорта филиала, в том числе тракторы.

Персонал филиала, занятый контролем работы автотранспорта Брянскэнерго, в полном составе прошел обучение для работы в системе «АвтоТрекер». По словам начальника управления по логистике и материально-техническому обеспечению филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Валерия Семенова, внедрение системы спутникового слежения способствует оптимизации деятельности филиала. Нововведение позволяет в любое время установить местонахождение автомашин. Система спутникового слежения обеспечивает постоянный контроль расхода горюче-смазочных материалов, маршрута движения автотранспорта, а также способствует повышению дисциплины среди водительского персонала «Брянскэнерго».

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mrsk-1.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт