13 апреля
«Т8» анонсирует первую российскую волоконно-оптическую систему на 400 Гбит/с
Российский производитель телекоммуникационного DWDM-оборудования — компания «Т8» — анонсирует первую отечественную высокоскоростную DWDM-систему с пропускной способностью 400 Гбит/с.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.t8.ru
Другие публикации по теме
- Добрый день коллеги! Поздравляем вас с Днем радио, который традиционно... передачу и прием радиосигналов с использованием своего когерера.
- Основу источников бесперебойного питания составляют промышленные кислотно-с... обеспечивают бесперебойную работу телекоммуникационного оборудования.
- Инженеры «СПУТНИКС» разработали собственную аппаратуру для пере...еских аппаратах как российских космических компаний, так и зарубежных.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey13.04.16 14:55:21