MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 июля 18
128

Специалисты ОКБ Русский Инжиниринг разработали и изготовили новое оборудование

В 2015 — 2016 г., специалисты ОКБ Русский Инжиниринг г. Обнинск, разработали и изготовили пропиточную машину для производства композиционных материалов.

Машины пропиточные применяются для изготовления композиционных материалов (препрегов) и состоят из узлов размотки рулонов с защитной плёнкой и стеклотканью, пропитки стеклоткани связующим и прокладке с двух сторон защитной плёнкой, последующей намотки готового продукта в рулоны с контролируемым натяжением.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russianengineering.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Кредит-то выбили? По гос-поддержке? Вообще, в принципе, реально хоть чего-то добиться?

    Ага, мечтайте! На промышленное оборудование кредиты не дают — на Лексус — пожалуйста! — Его продать проще…

    А станки? Ну… Когда-нибудь они будут и у нас по боль-мень приемлимой цене-качеству.

    Не будут. Никогда. Потому-что этим должно государство (правительство) заниматься. А ему некогда — оно бабло пилит.