MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 августа 13

«Сделано у нас» — информационный партнер конференции «Биотехмед»

Биотехнологии — один из столпов нарождающегося 6-го технологического уклада, в рамках которого и произойдет формирование геоэкономической картины мира для следующих поколений.

России необходимо стать ключевым игроком на зарождающемся рынке биомедицинских технологий. Для постановки данного вопроса организуется Конференция БИОТЕХМЕД, которая пройдет в сентябре 2016 года.

Местом проведения Конференции станет город Геленджик — один из самых живописных курортов черноморского побережья, исторически являющийся местом высокой концентрации оздоровительных учреждений и по праву считающийся здравницей России.

Наш портал пригласили стать информационным партнером этого важного и статусного мероприятия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biotechmedconf.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара guest19.08.16 17:01:41

    Хотел плюс поставить, а некуда    Молодцы главное стать и держатся в лидерах