В Самарской области начато строительство цеха по производству подсолнечного масла
31 августа состоялась торжественная церемония начала строительства цеха рафинации, дезодорации, розлива и фасовки растительного масла на площадке Безенчукского маслоэкстракционного завода в Самарской области.
Общий объем инвестиций в создание нового производства составит около 1,8 млрд рублей, строительство «Русагро» планирует завершить уже в следующем году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Яркое трехэтажное современное здание на пр. Кирова, 232 &mda... в детском саду созданы необходимые условия для маломобильных граждан.
- На территории ЗАО «Нефтефлот» (Самарская область) 30 ...рии планируется построить и передать заказчику в конце 2025 года.
- Здание Фабрики-кухни, где располагается филиал Третьяковской галереи &...ия и создано новое общественное пространство — Сад баланса.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0