В Махачкале после реконструкции открыли Дагестанский объединённый исторический музей
В Махачкале, после капитального ремонта здания, был торжественно открыт Дагестанский государственный объединенный исторический и архитектурный музей имени А.Тахо-Годи. Долгое время музей располагался в ограниченном помещении на площади Ленина. Но, учитывая историческую и культурную значимость главного музея республики, было принято решение перенести его в старинный исторический особняк, 1905 года постройки, на улице Даниялова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 26 июня состоялось торжественное открытие новой линии по производству ...ысячу тонн урожая, в этом году прогнозируется до двух тысяч тонн.
- Капитальный ремонт с расширением проезжей части с двух до че...— Дербенту. Круглогодично она пропускает большой туристический поток.
-
В Дагестане завершено строительство Дербентской СЭС мощностью 102,3 МВ...ления Авадан, Докузпаринского района, в 10 км от г. Дербент.
В республике Дагестан завершено строительство Дербентской солнечной электростанции мощностью 102 МВт
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0