Детский сад на 170 мест введен в эксплуатацию в подмосковном Дмитрове
В Дмитрове введен в эксплуатацию детский сад. Площадь здания составляет 3 242 кв. м. Детский сад рассчитан на 170 мест. В нем помимо стандартных классов оборудована столярная мастерская. На территории — семь детских площадок и спортивное ядро.
Строительствовелось за счет областного и муниципального бюджетов. Общая стоимость составила порядка 132 млн рублей.
Это уже 18-й детский сад, построенный по программе «Образование Подмосковья» в 2016 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская компания «Трэкол», производитель вездеходов на ...нжеронной рамой, подвеска всех колес зависимая. Колесная формула 8×8.
- Еще в двух регионах завершились поставки новых автобусов за счет ...sp;Московскую область переданы 126 автобусов средней вместимости ЛиАЗ-4292.
- На приобретение оборудования ДМЗ получил льготный займ на развити...ства в размере 1,45 млрд рублей от Фонда развития промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0