«Кузбасская энергосетевая компания» ввела в Кемеровской области новую электроподстанцию
Новая подстанция в кузбасских Осинниках позволит повысить надежность электроснабжения потребителей центральной части города, микрорайона «Южный», а также объектов инфраструктуры — водозабора, роддома, детской и взрослой поликлиник, детских садов, школ, тепловых пунктов.
При строительстве подстанции смонтированы и оборудованы открытое распределительное устройство напряжением 35 кВ и закрытое распределительное устройство напряжением 6 кВ, установлены силовые трансформаторы с навесным оборудованием и системой охлаждения. Также оборудованы видеонаблюдение, освещение, пожарно-охранная сигнализация, система вентиляции. Территория подстанции ограждена и благоустроена.
Все строительные работы выполнены специалистами филиала «Энергосеть г.Осинники» по проекту ООО «Кузбассэнергопроект». На эти цели было направлено около 200 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Чистогорский свинокомплекс «Сибагро» начал производство охлаждё...а и субпродукты. Ранее предприятие выпускало только замороженное мясо.
- Парк общественного транспорта Кузбасса пополнили 11 пригородных и межд...ижайшее время в регион прибудут оставшиеся четыре единицы автотехники.
- 13 марта АО «Ваганово» ввело в эксплуатацию роботизир...bsp;— сказал генеральный директор «Ваганово» Роман Майер.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0