MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 декабря 12
18

Мобильное приложение для контроля качества ямочного ремонта разработали в Подмосковье

Мобильное приложение «Дороги Подмосковья», не имеющее аналогов в России, разработали в Московской области, оно предназначено для контроля качества ямочного ремонта автодорог.

Автоматизированная система позволяет контролировать ход ремонта на всех этапах выполнения работ в режиме реального времени. Специалисты дорожных служб на смартфоне могут загрузить в приложение фотографию ямы, сформировать задание на выполнение работ ответственным сотрудникам и направить фотоотчет о проделанном ремонте.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: riamo.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Добрый кот14.12.16 19:34:45

    Вот это другое дело, желание сохранить новость, а не удалить…