20 тысяч мальков форели выпустили в Чиркейское водохранилище в Дагестане
«РусГидро» совместно со специалистами научно-производственной фирмы «АКВА РЕСУРС» выпустили в Чиркейское водохранилище 13 тысяч мальков радужной форели и 7 тысяч мальков ручьевой форели. Выпуск рыбы в водоем произведен в рамках благотворительной экологической программы. Напомним, что условия Чиркейского водохранилища отвечают всем требованиям, которые нужны для разведения любой разновидности форели.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Все сооружения станции возведены в соответствии с проектными пара... 300 метров, а температура зимой опускается до минус 60 градусов.
- Компания «РусГидро» завершает строительство малой Башенной ГЭС ...алойских башен-близнецов XII века, расположенных выше по течению реки.
- Волжская ГЭС завершила масштабную модернизацию оборудования — в&...уска. Ранее здесь уже была заменена гидротурбина, сообщают в РусГидро.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0