В микрорайоне Восточный Московской области состоялось открытие новой котельной
Торжественное открытие значимого объекта городской инфраструктуры — современной котельной 1 февраля состоялось в микрорайоне Восточный в подмосковном городе Лобне. Она смонтирована и оборудована всего за три месяца ЗАО «Стройпромавтоматика».
По сведениям информационно-аналитической службы Мособлгаза, протяженность подведенного к котельной газопровода составляет 723, 3 метра, максимальный часовой расход газа — 5 485 куб. м/час.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Лидертрейд» запустила новый завод по производств...ка России и стран СНГ. Общий объем инвестиций составил 172 млн рублей.
- В Можайском городском округе открылся новый физкультурно-оздоровительн...ого и тренерского персонала. Общая площадь здания более 5,6 тыс. кв.м.
- Больница рассчитана на 461 койку, в ней предусмотрен консультацио...p;23 операционных. Для экстренных случаев оборудована вертолётная площадка.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Светозаров Иван07.02.17 16:18:21