В Ставропольском крае открыт новый детский сад на 150 мест
Открытие нового детского сада состоялось в пос. Энергетик г. Пятигорска. Детский сад № 29 «Мамонтёнок» расположился рядом с уже существующим около 40 лет садом № 28.
Для развития детей в «Мамонтенке» имеются физкультурный и музыкальный залы, помещения для занятий творчеством, на территории — прогулочные павильоны. Здесь все приспособлено для ребят с ограниченными возможностями здоровья — от пандусов до лифтов и санитарных комнат. Когда потеплеет, воспитанники освоят и спортивные площадки.
Потребности Энергетика в местах для дошкольников полностью закрыты, как и в Пятигорске в целом. В течение трех последних лет в Пятигорске введено в строй 7 новых детских садов, всего в городе курорте 39 дошкольных образовательных учреждений.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Предгорном округе заработала первая очередь селекционно-генетическог...и поддержке Россельхозбанка. Общий бюджет проекта составит 1,1 млрд рублей.
- Новый санаторий, рассчитанный на 570 мест, открылся в курортном К...bsp;сервиса уровня 5 звёзд, включающая 7 категорий комфортабельных номеров.
- На торжественном мероприятии присутствовали инвесторы проекта &md...нзированные тренеры, использующие в своей работе современные методики.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0