Решения «Таврида Электрик» для горнодобывающих компаний ЮАР
Компания «Таврида Электрик» завершила серию проектов в Южной Африке по повышению эффективности энергоснабжения и производительности горнодобывающих компаний.
Эксплуатация распределительных устройств энергообъектов отрасли сопряжена с множеством сложностей: замкнутое пространство, ограниченный доступ к оборудованию и удаленность обслуживающих организаций.
Представленные компанией решения предусматривают применение вакуумных выключателей ВВ/TEL 6(10) кВ. Конструктивно они выполнены таким образом, что все подвижные элементы его полюсов перемещаются исключительно вдоль оси полюса. Это исключает наличие вращающихся элементов, минимум в два раза сокращает общее количество подвижных частей в сравнении с существующими предложениями на рынке.
Необслуживаемость вакуумных выключателей «Таврида Электрик» позволила эффективно применить их на подстанциях, питающих одни из самых глубоких шахт в мире:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Востока обновил коммутаци...ствием, многофункциональностью, гибкой логикой работы, удобным интерфейсом.
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Востока начал работу по&n...р осуществляется с использованием спецтехники на гусеничном ходу.
- На участке 3А Уренгойского месторождения «Газпром нефтью» ...bsp;которой я рассказывал в десятой части о развитии Сибири.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0