MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 августа 20
99

«Мотовилихинские заводы» отправили заказчику 1-ю партию машин из состава комплекса РСЗО «Торнадо-С»

18 августа состоялась отправка эшелона с готовой продукцией, произведённой ПАО «Мотовилихинские заводы». Предприятие в рамках выполнения гособоронзаказа отгрузило в войска первую партию машин из состава современного комплекса реактивной системы залпового огня «Торнадо-С».

Как ранее сообщил начальник ракетных войск и артиллерии Вооружённых сил России генерал-лейтенант Михаил Матвеевский, до 2020 года РСЗО «Торнадо-С» в рамках программы планового перевооружения реактивных артиллерийских бригад заменят своих предшественников — системы «Смерч».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mzperm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest22.08.17 11:47:35

    БАЗ нынче в составе Алмаз-Антея. Так что приоритеты в производстве шасси сейчас могут быть другие.

    Что касается шасси МЗКТ, то вопрос в том, новое ли это шасси, или предоставленное заказчиком с хранения (как было при производстве ПУ 5П85СМ2 для С-400).