В челябинском микрорайоне Парковый открылся филиал поликлиники № 5 — пациентов здесь будут принимать терапевт и узкие специалисты, сообщает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Новый офис поликлиники расположился на первом этаже жилого дома по адресу Шмакова, 27. Помещение площадью 505 квадратных метров передано в безвозмездное пользование поликлинике № 5. Средства на покупку оборудования и мебели выделил бюджет Челябинска.
В поликлинике будут принимать терапевт и узкие специалисты: акушер-гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, онколог и другие. Здесь можно будет сделать УЗИ, кардиограмму, сдать анализы, пройти диспансеризацию и физиолечение.
Фото пресс-службы администрации Челябинска
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строительство насосной станции было обусловлено вводом в строй новой п...nbsp;энергетическая эффективность работы плавильного цеха № 7.
- В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности на Ч...ород, устроившись на ЧЭРЗ. Наталья Сагадиева, мастер секционного цеха:
- В Бирске состоялся большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и&nb...кой Православной Церкви, Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0