стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

Что пытаются скрыть за «освистанием» Сами Знаете Кого на бое Емельяненко или Возвращение «Императора»

Сегодня целый день из ТОПа новостей не уходит «сенсация» об «освистании» Сами Знаете Кого на турнире М-1 Global в Олимпийском. Я специально взял в кавычки «освистание», так свист и рёв трибун это, вообще-то, единственные способы звукового выражения своих эмоций на спортивных мероприятиях — в ладоши там не хлопают. Это вам не партсъезд какой-нибудь! Накал страстей на арене, на футбольном поле, на хоккейной площадке всегда оценивается только этими показателями: свист и рёв. Вы наверняка обращали внимание, что когда идёт трансляция матчей российских команд из-за рубежа, то удивляет молчание (т.е. отсутствие тех самых свистов и криков) трибун во время острых атак и забитых голов нашей команды просто потому, что соотечественников на трибунах очень мало.

Правда, некоторые разглядели в свисте, адресованном Сами Знаете Кому, некие негативные оттенки, но те, кто как и я смотрел трансляцию, скажут, что как раз в этот момент с ринга под руки выносили проигравшего Монсона, который мало того, что неуважительно опоздал на взвешивание на 2 часа, так ещё и весь бой провёл в попытках посидеть на заднице — пытался Фёдора в партер заманить и усаживался от самых лёгких ударов, заодно и отдыхал секунд по 10, пока судья его не поднимал на продолжение боя.

Владимир Владимирович, кстати, поняв, что часть болельщиков среагировала на Монсона, уже закончив короткую поздравительную речь и обняв Фёдора, решил продолжить своё спонтанное выступление, и тут уже весь спорткомплекс сначала притих (Монсона уже увели), а потом радостным рёвом приветствовал заключительные слова Сами Знаете Кого о Фёдоре, как о настоящем Русском Богатыре!


 Источник фото: livejournal.com



Ну а наша «свободная» пресса решила сделать из этой истории «сенсацию», разом сняв с Сами Знаете Кого любые обвинения в тоталитаризме — диктаторов так освистать никто бы не посмел! В общем — попытались перевернуть всё с ног на голову, но и тут вылили воду на мельницу Владимира Владимировича! :)))

Но кое-какой цели либероидные СМИ всё же достигли. Они не дали тем, кто не был в Олимпийском и не смотрел прямую трансляцию с 16:00 до 19:00, узнать, что ещё происходило на турнире М-1 Global.

Именно этот информационный вакуум я и хочу заполнить, ведь там было на что посмотреть! Читайте сами, что от вас попытались скрыть за своими фантазиями «демократические» СМИ.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара skeptic-unsaint
    22.11.1120:43:52
    А его лучший друг Роттенберг ворует? С позволения Вашего кумира севший на русскую трубу и в один момент ставший миллиардером только потому, что стал посредником в продаже национального достояния. Причём демонстративно отказавшийся от гражданства РФ. Как думаете, нац лидер за просто так позволил другу озолотиться на национальных богатствах? Отредактировано: skeptic-unsaint.livejournal.com~19:44 22.11.2011
    • 0
      booomberman booomberman
      22.11.1120:58:15
      Вы как будь то свидетелем были. Точнее соучаснегом.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,