Бесплатные экскурсии на завод Хамелеон
Крупнейший торгово-производственный комплекс по производству окон и дверей Хамелеон со 2 ноября запустил бесплатные экскурсии по территории завода в Климовске.
На экскурсии сотрудники провели посетителей по цехам пластиковых окон и профилей; металлоконструкций, ламинации ПВХ профиля и порошковой покраски. Зрителям поэтапно продемонстрировали процесс создания пластикового окна от заготовок до готового изделия; рассказали, как ламинируют изделия из ПВХ и зачем профили нестандартных арочных окон опускают в нагретую глицериновую воду.
Кроме этого, представители компании поведали интересные истории о создании деталей для автомобилей Volkswagen в отделе порошковой покраски и поделятся секретами, как изготовить оконные профили цвета морской волны.
Экскурсии проходят регулярно каждый четверг. Записаться на экскурсию можно в любом офисе продаж компании Хамелеон https://hameleon.ru/kontakty-kompanii-xameleon/ или по тел.
Справка: компания Хамелеон основана в 1990 году в г. Климовске Московской области. За 27 лет завод вырос из небольшого мастерской до крупного комплекса, включающего в себя цеха по производству окон ПВХ и алюминия, дверей, рольставней, жалюзи, металлоконструкций и порошковой покраски.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0