Сборная России победила в международном конкурсе сварщиков «2017 Shanghai „ArcCup“ Competition»
С 24 по 30 июня 2017 года в городе Шанхай (КНР) прошел международный конкурс сварщиков «2017 Shanghai „ArcCup“ Competition».
По итогам соревнований национальная сборная России (Russia NAKS Team) заняла первое место!
В соревнованиях приняли участие 248 сварщиков из 12 стран, среди которых Индия, Словакия, Китай, Казахстан, Камерун, ЮАР, Монголия и другие. В состав Российской команды (Russia NAKS Team) вошли 16 сварщиков — победители и призеры Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик», который был организован Национальным Агентством Контроля Сварки (НАКС) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (более 150 конкурсантов из 78 регионов Российской Федерации).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

srustemr09.11.17 06:41:48