В Курске открылось новое здание станции скорой медицинской помощи. Она отвечает всем современным требованиям по техническому оснащению, надежности и безопасности и станет клинической базой для студентов базового медицинского колледжа и Курского государственного медицинского университета.
На строительство станции из областного бюджета направлено 117 млн рублей.
В настоящее время в Курской области — одна станция, 28 отделений и 9 филиалов «скорой помощи», где действуют 100 бригад медиков, 44 из них расположены в Курске.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Курской области открылась новая поликлиника
- Охват составляет свыше 138 тысяч человек. В новый корпус был переведен... Волгоградской области». Поликлиника насчитывает 76 сотрудников.
- Центр детской онкологии и гематологии в Уфе объединяет 10 подразд...альный коллектив, прошедший подготовку в передовых онкоцентрах страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0