MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 декабря 6
44

Детский сад на 115 мест открылся в Подмосковье

  •  © krost.ru

Детский сад № 4 на 115 мест открыт в жилом комплексе Wellton Park Новая Сходня. Создано 5 групп полного дня и 4 группы кратковременного пребывания.

Инвестором и застройщиком нового детского сада стал Концерн «КРОСТ». Объем инвестиций в строительство садика составил порядка 120 млн рублей. В настоящий момент детский сад со всем оборудованием: компьютерным обеспечением, игрушками, мебелью для детей и сотрудников — передан в ведение района.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.irn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest10.12.17 21:20:38

    Вау, они научились наконец-то строить садики с лаконичной и изящной архитектурой, а не коробки, раскрашенные в аляповатый пестрые цвета, это прогресс, как всегда испортили все ксиловскими площадками, но за архитектуру лайк