БДК Черноморского флота «Орск» после ремонта приступил к выполнению задач боевой подготовки
Экипаж большого десантного корабля (БДК) «Орск», завершивший в октябре 2017 года ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе на приступил к выполнению задач боевой подготовки для подтверждения способности экипажа выполнять свойственные данному кораблю задачи в море.
Экипаж БДК на полигоне в бухте Казачья совместно с подразделением морской пехоты провел тактико-специальное занятие по погрузке и высадке техники и десанта на необорудованное побережье.
Данные мероприятия проводятся в соответствии с курсом подготовки экипажей надводных кораблей и являются обязательными после выхода корабля из ремонта.
Окончательный допуск экипажа корабля для выполнения всего спектра задач по предназначению планируется осуществить до конца декабря 2017 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизированный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М ВМФ РФ.
- 5 сентября в Североморске состоялась церемония поднятия Андреевского ф..., сопровождать суда обеспечения, участвовать в спасательных операциях.
- Корабельный состав Военно-морского флота (ВМФ) пополнился патрульным корабл...ного корабля «Тайфун», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0