ВМФ рассматривает возможность строительства на «Янтаре» океанских кораблей
Главное командование Военно-морского флота (ВМФ) России рассматривает возможность разместить на калининградском судостроительном заводе «Янтарь» заказы на строительство перспективных кораблей океанской зоны водоизмещением большим, чем у фрегатов проекта 1135.6, сообщил журналистам начальник управления кораблестроения ВМФ России. Главное командование ВМФ рассматривает возможность размещения в перспективе на судостроительном заводе «Янтарь» заказов на строительство перспективных кораблей океанской зоны, водоизмещением большим, чем у фрегатов проекта 1135.6″, — сказал контр-адмирал в ходе торжественной церемонии подъема Андреевского флага на борту фрегата «Адмирал Макаров» у достроечной набережной калининградской верфи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения полнос...;— сообщил временный генеральный директор ЦНИИТОЧМАШ Михаил Луданный.
- АО «Концерн «Калашников» завершило в 2023 году все п...КУБ» хорошо зарекомендовали себя в специальной военной операции.
- Снайперская винтовка Чукавина (СВЧ) производства АО «Концерн &la...дрес заказчика. В 2024 году концерн продолжит серийный выпуск изделия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0