MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 ноября 14
38

Аргентина получила первые вертолеты Ми-171Е

ВВС Аргентины получили первые два многоцелевых вертолета Ми-171Е Улан-Удэнского авиационного завода.


 Источник фото: airliners.net



Кроме того, в Аргентину прибыли российские специалисты, которые займутся подготовкой персонала и оказанием помощи в создании инфраструктуры обслуживания вертолетов. Переданные Аргентине вертолеты получили оранжево-белую окраску и спасательные подъемники.

Контракт на поставку Аргентине вертолетов Ми-171Е был подписан в апреле 2010 года. Это соглашение стало первой закупкой Аргентиной российской техники. Сумма сделки составила 20 миллионов евро.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара elron28.11.11 16:36:01
    а может быть, лучше в "Экспорт"?