«НОВАТЭК» заключил соглашения о разведке и добыче в Ливане
Москва, 9 февраля 2018 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее — «НОВАТЭК»), Total и Eni подписали с правительством Ливанской республики соглашения о разведке и добыче углеводородов (далее — «Соглашения») в отношении шельфовых блоков 4 и 9 в восточной части Средиземного моря. Доля участия «НОВАТЭКа» в Соглашениях составляет 20%, доли Total и Eni составляют 40%, оператором проекта является Total.
Справка
В октябре 2017 года в рамках первого лицензионного раунда «НОВАТЭК» совместно с Total и Eni (далее — «Консорциум») подал тендерное предложение на два шельфовых блока в Ливане. В декабре 2017 года правительство Ливанской республики приняло решение присудить блоки 4 и 9 Консорциуму и одобрило подписание соглашений о разведке и добыче.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- На сегодняшний день на Волжской ГЭС заменены все 22 гидротурбины ... рамках Программы комплексной модернизации гидрогенерирующих объектов.
- В Северске началось строительство ЛЭП для выдачи мощности с энерг...аспределительного устройства энергоблока на две подстанции МЭС Сибири.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0