Экскаватор ЭКГ-18 введён в строй на угольном разрезе в Якутии
Парк горнотранспортной техники АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») пополнил новый экскаватор ЭКГ-18. Ввод техники на разрезе «Нерюнгринский» проходит в рамках программы технического перевооружения компании. Это уже третья аналогичная машина, запущенная в работу с начала 2017 года. Экскаватор произведен на Уральском машиностроительном заводе. Объем его ковша составляет 18 кубических метров. Новый ЭКГ-18 уже задействован на вскрышных работах в круглосуточном режиме.
Экскаватор относится к технике нового поколения. Он оснащен современными системами управления, диагностики узлов и механизмов. Кабина отвечает новейшим требованиям эргономики и современного уровня комфорта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Якутии успешно завершилась программа испытаний турбовинтового регион...ерялась работоспособность входных дверей и аварийных выходов самолета.
- При создании РОИН А80 компанией ИНТЕХРОС был полностью пересмотрен подход к...х и узких пространствах: тоннелях, узких коридорах и конвертерах.
- Жатайская судоверфь запустила в опытную эксплуатацию производственную ...bsp;новом предприятии планируют спустить на воду уже в этом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0