Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех в 2017 году увеличил объем реализации герметизированных магнитоуправляемых контактов (герконов) на 36% - до 180 млн.штук, что стало абсолютным рекордом за последние 25 лет. Годом ранее единственный российский производитель этих изделий — АО «Рязанский завод металлокерамических приборов» (РЗМКП, входит в Росэлектронику), реализовал 133 млн. герконов различных модификаций.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- В 2023 г. промышленность России, несмотря на усиливающе...bsp;2014 г., показатели 4 новых регионов пока не учитываются. ТЭК
- Выпуск продукции обрабатывающей промышленности в России вырос с 6...хника — 63,4%, прочие транспортные средства — 122,9%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0