Производство продукции свиноводства в сельхозорганизациях увеличилось на 11,7%
За январь-февраль 2018 года производство свиней на убой в живом весе в сельскохозяйственных организациях составило 618,8 тыс. тонн, что на 11,7% больше, чем годом ранее.
Основной прирост производства свиней обеспечили сельхозорганизации Воронежской, Псковской, Курской, Томской и Тверской областей.
Снижение производства допущено в Челябинской, Липецкой и Ярославской областях, Республике Удмуртия и Пермском крае.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первую неделю 2024 года состоялась поставка животных на площадк... породы дюрок, 6 голов породы крупная белая и 13 голов породы ландрас.
- 28 февраля состоялось открытие нового свиноводческого комплекса ГК &la...водства ГК «Агроэко» оценивались в 1-1,5 млрд рублей.
- ГК «Агропромкомплектация» ввела в эксплуатацию свинокомпле... времени помещения заселены на 70%, поголовье превысило 50 тыс. голов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0