Самый большой кинотеатр сети «Москино» «Тула» открылся после капитального ремонта.
Фасад здания покрыли керамогранитными панелями трех цветов — серого, зеленого и бежевого. Вокруг кинотеатра разбили газон, отремонтировали лестничный спуск, уложили новый асфальт, а прогулочные дорожки засыпали гравием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.the-village.ru
Другие публикации по теме
- Совсем недавно московский бомонд обрел новую точку притяжения — ...проектирован бюро Blockstudio с большим уважением к памяти места.
- В здании на Кадашевской набережной обустроили пространства для вы... можно по 57-метровому пешеходному мосту с витражным остеклением.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0