Награда StarLine за лучший социальный проект
@sdelanounas_ruНПО СтарЛайн стало двукратным победителем ежегодной премии «Сделано в России». Лучшим социальным проектом был признан международный детский фестиваль робототехники«РобоФинист», организованный на часть средств, полученных от продаж оборудования StarLine.
Фестиваль проводится ежегодно с 2014 года, постоянно совершенствуясь и собирая тысячи юных талантов со всего мира. Каждый раз организаторы готовят множество сюрпризов: новые увлекательные номинации, дружелюбные роботы-гиганты, сказочные декорации, полезные подарки для Победителей. Это большой вклад НПО СтарЛайн и благотворительного фонда «Финист» в будущее российской и мировой науки.
Уже ведется работа по подготовке к юбилейному пятому фестивалю «РобоФинист-2018», который пройдет этой осенью. Приходите на увлекательный и веселый фестиваль умных роботов и их талантливых создателей со всего мира!
Отзывы:
Елена, педагог: «Спасибо за теплоту, которую вы дарите детям. Вы даёте возможность детям и педагогам из разных уголков нашей необъятной Родины встретиться в одном месте. Для меня и моих учеников фестиваль ─ в первую очередь, возможность общения, получения нового опыта и знаний. До встречи в 2018 году!»
Лилия, организатор: «Участники из Турции и Хорватии просили передать, что они такого высочайшего уровня организации не видели, а они были на всемирных RoboCup и WRO. Ребята приедут в следующем году и будут советовать фестиваль всем своим коллегам».
Егор, участник: «Это был лучший фестиваль по робототехнике, на котором мы были!»
Анна, гостья: «Мечта ребенка сбылась. Он посмотрел на кибер-битвы, сфотографировался с гигантским роботом, поучаствовал в мастер-классе по программированию. Собираемся ходить в робототехнический кружок на постоянной основе. Спасибо, „РобоФинист!“»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Санкт-Петербурге прошел форум для преподавателей робототехники
С 12 по 14 марта в Санкт-Петербурге прошел Форум представителей &...е с порталом robofinist.ru, а также командообразующее мероприятиеВ Петербурге завершился детский Международный фестиваль «РобоФинист 2023»
С 29 октября по 1 ноября в Северной столице состоялось важно...raquo; и Президентский физико-математический лицей № 239.В Санкт-Петербурге завершился Международный фестиваль робототехники «РобоФинист 2024»
В октябре в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее и яркое м...кие навыки, а еще выдержку и способность работать в команде.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
17.04.1817:33:21