MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 апреля 1
87

Минсельхоз России: на 16 апреля сбор тепличных овощей вырос на 21,7%

  • тепличные овощи
  • тепличные овощи
  •  © miaistok.su

Валовой сбор тепличных овощных культур по состоянию на 16 апреля 2018 г. в целом по стране составил 182,4 тыс. тонн или на 21,7% выше уровня 2017 года (149,8 тыс. тонн).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mcx.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Иван Кротов Иван Кротов18.04.18 00:57:38

    Надо понимать что качество (в том числе и вкусовые приходят с опытом) кто-то сразу с сортом попадает в рынок кто-то нет. Хочу сказать что в Ростове тепличные зимние помидоры на 4. понятно что водяныстые немного в принципе покупают. Будем обективны их только начали выращивать всего 2 и 3 сезон идет. После 5-летки можно ругать.