Ледовая арена имени Всеволода Боброва открыта в Санкт-Петербурге
В Сестрорецке открылась ледовая арена имени Всеволода Боброва. Хоккей с шайбой, хоккей с мячом, занятия по фигурному катанию — эти виды спорта стали доступными для жителей Курортного района круглогодично. В здании комплекса расположен каток 30 на 60 метров, трибуны на 236 зрителей, хореографический и тренажерный залы.
Объект финансировали по программе «Развитие физической культуры и спорта». На него выделили из бюджета 220 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Невском районе открылся новый спортивный комплекс «Нева-Арена».
- Китайский дворец в парке Ораниенбаум музея-заповедника «Петергоф...бительное дело. Позолота отошла, роспись повредилась, ценный паркет разбух.
- Рейдовый буксир «РБ-2255» проекта 705бм, построенный на за...quo;Гранд» (г. Санкт-Петербург), передан Министерству обороны России.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0