В селе Чулат Табасаранского района состоялось открытие нового Дворца спорта, который состоит из двух этажей. На первом этаже расположены спортивный зал, раздевалки и технические помещения. На втором этаже будут жилые помещения, поскольку в перспективе здесь планирует открыть спортивную школу-интернат. В настоящее время в зале уже занимаются дети и молодежь по вольной борьбе и силовым видам спорта. Также во дворе будут построены волейбольная и футбольная площадки.
Спорткомплекс возведён на средства местных благотворителей. Его строительство велось с 2014 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хасавюртовском районе в селе Пятилетка завершилось возведение о...о принять 300 школьников. Общая площадь постройки превышает 12 тысяч кв. м.
- 21 сентября в Сулейман-Стальском районе Дагестана состоялось открытие ...олее 500 жителей региона. Инвестиции в проект составили 3 млрд рублей.
- КФХ «Сад» является частью прорывного проекта по созданию п.... Фундамент и каркас под помещение для второго этапа также уже готово.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0