MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 мая 28
300

Крымский мост открыт!

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня состоялось торжественное открытие автомобильного движения по Крымскому мосту. Строительство автодорожной части моста завершено раньше срока. Уже с завтрашнего утра будет открыто автомобильное движение для всех желающих. Прямую трансляцию события вел канал Россия 24.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    диегоамиго диегоамиго15.05.18 21:44:59

    Открою секрет: конструктив моста позволяет организовать до 6 полос. То есть он изначально планировался «навырост».

    • Комментарий удалён
      • 0
        Badassgoliath Badassgoliath16.05.18 17:50:46

        Может возможно по сторонам приделать? Не трогая саму арку.

      • 0
        диегоамиго диегоамиго17.05.18 20:27:37

        Конечно же серпы арки никто передвигать не будет, но возможность модернизации за счёт уменьшения сильно широких обочин имеется.

        К слову для крупных мостов всегда заранее планируют возможность для увеличения пропускной способности. Это намного дешевле, чем в будущем надолго перекрывать движение и по сути строить новый мост. Это обычная мировая практика. Крымский мост не исключение.