MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 мая 43
94

«Ильюшин» приступил к эскизному проектированию Ил-276

  •  © www.interfax.ru

«Авиакомплекс имени Ильюшина» начал эскизное проектирование среднего военно-транспортного самолета (СВТС) Ил-276, сообщили в компании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest01.06.18 13:59:50

    У дримлайнера крыло крутое, там и геометрия крыла со сложной круткой, и вертикальные законцовки саблевидные и удлинение с коэффициентом 11. И, кстати, они планирубт складные винглеты, для обхода ограничения в 36 метров.

    • 1
      user78 user7801.06.18 14:11:31

      И, кстати, они планирубт складные винглеты, для обхода ограничения в 36 метров.

      Пока что слышал, что складные крылья планируют для увеличенной версии Boeing-777X, потому что у него вообще размах — 71,8 м.

      •  © i.stack.imgur.com

      •  © pbs.twimg.com

      Но тут тоже свои минусы — усложнение конструкции, утяжеление крыла, вопросы надёжности и т. д.

      Кстати, вертикальных законоцовок у 777X не будет, крыло достаточно горизонтальное (пусть и хитро изогнутое):

      •  © s8.hostingkartinok.com

      •  © s8.hostingkartinok.com

      Отредактировано: user78~14:14 01.06.18