MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 июня 805
52

Новейшие передвижные полевые бани ППБ-32 поступили в ЦВО по гособоронзаказу

  •  © function.mil.ru

В соединения и воинские части Центрального военного округа по гособоронзаказу поступили новейшие передвижные бани ППБ-32.

Новая техника пополнила воинские части 14-й армии ВВС и ПВО и Вольский филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева, дислоцированные в Саратовской области.

Баня предназначена для помывки личного состава, находящегося в полевых условиях.

В автономном режиме без дозаправки позволяет помыть более 120 человек, экипаж 2 человека, эксплуатируется при температуре окружающего воздуха от -60 до +60 градусов по Цельсию.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    ghjh ghjh08.06.18 15:48:40

    Технология помывки в полевых условиях осталась что в древнем Риме описанных Цезарем в «Гальской Войне» так и в середине 20 века, Так что за 80 лет рывок впечатляет больше чем за предыдущие 2000 лет)

    Отредактировано: ghjh~15:49 08.06.18