MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 июня 176
59

Новые плацкартные вагоны, включённые в состав фирменного поезда № 21/22 Ульяновск — Москва

  •  © ulpressa.ru

18 мая состоялась презентация новых плацкартных вагонов, включенных в состав фирменного поезда № 21/22 Ульяновск — Москва.

Новые вагоны изготовлены из современных износостойких материалов и рассчитаны на 40 лет эксплуатации. Они оснащены экологически чистыми туалетами, системами кондиционирования, оборудованы дополнительными электрическими розетками, usb-разъемами для зарядки гаджетов, бесплатным вайфаем, внутреннее табло показывает температуру воздуха как внутри вагона, так и снаружи. Внутри вагона и в тамбурах — камеры видеонаблюдения.

  •  © ulpressa.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ulpressa.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Jonatan01 Jonatan0113.06.18 11:05:42

    Ну не такой большой, как у наших, родных Россиян.

    Я сам практически только в плацкарте и езжу.