Благовещенский СЗ построил паром для переправы через Селемджу
Заказ на строительство парома завод получил в сентябре 2017 года.
Сдаточная команда от завода в сопровождении сотрудников ГИМС своим ходом доставит паром к поселку Ивановскому, где передаст уже местной команде, которая будет его обслуживать.
Причалы для парома уже установлены. Так что в скором времени у жителей Ивановского появится паромная переправа".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- У столицы Приамурья появилась новая визитная карточка — сам... температура около +10 градусов, многие зрители — в шапках.
- 00:00-01:05 Таблетка для памяти 01:05-02:00 Город 02:00-09:27 Благоустройст... сектор 17:06-17:32 Развенчание мифа «За МКАДом жизни нет»
- Судостроительная компания «Благоверфь» заложила кили двух новых...морской плашкоут и 19-метровый буксир заказал Магаданский рыбный порт.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0