НАК «Нафтогаз Украины» впервые частично расплатилась рублями за российский газ. За ноябрьские поставки российский холдинг «Газпром» получил 210 миллионов долларов и 7,2 миллиарда рублей.
Цена на топливо для украинской компании в четвертом квартале 2011 года составляет порядка 400 долларов, полная сумма оплаты – 972,21 миллиона долларов, говорится в сообщении на сайте «Нафтогаза».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первые три производственные линии завода работают и обеспечивают выпус...и № 2 также работают в нормальном технологическом режиме.
- Эксплуатацию начали на компрессорной станции «Арская», кот...й на действующих и перспективных объектах «Газпрома».
- Для исполнения планов по развитию спутниковой группировки «Ямал&...и средних спутников или до 100 малых космических аппаратов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0