41

Российские пловчихи завоевали золото чемпионата Европы в комбинированной эстафете 4×100 м

•  © russian.rt.com

Женская сборная России по плаванию заняла первое место в комбинированной эстафете 4×100 м на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

Российская команда в составе Юлии Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Светланы Чимровой и Марии Каменевой преодолела дистанцию за 3 минуты 54,22 секунды.

Серебро завоевали датчанки — 3 минуты 56,69 секунды. Тройку призёров замкнули представительницы Великобритании — 3 минуты 56,91 секунды.

• 5
    Нет аватара burovik
    09.08.1823:03:08

МОЛОДЦЫ!!! огромное спасибо нашим пловцам, тренерам и всей команде которая добилась успеха на ЧЕ — 10 золотых, 10 серебряных, 6 бронзовых

на одно золото обошли хозяев чемпионата бритов, и стали лучшими в общем зачете, борьба была до последнего заплыва и наши девушки в эстафете с большим преимуществом взяли это золото, а сколько было 4-5-х мест, почти во всех видах боролись за медали. Отличный результат

• 5
    09.08.1823:09:54

В общем зачете ЧЕ по летним видам спорта тоже ведем 24 золотых, на втором месте бриты с 18 золотыми, если бы не их грязная игра с отстранением наших легкоатлетов, то точно бы выиграли все игры, ну и так может получится, русские не сдаются и всегда бьются за себя и за того парня