В Москве создан многопрофильный клинический медицинский центр МГМСУ
В октябре 2015 г. произошло знаковое событие в жизни Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова — начал работать Клинический медицинский центр в Кусково. Впервые открылась и приняла пациентов своя университетская клиника, которая стала клинической базой лечебного факультета.
Начали свою работу отделения оториноларингологии, пластической и реконструктивной хирургии. Открылись отделения урологии, гинеколо-гии и вертебрологии, собственный клинико-диагностический блок с аппаратами КТ, МРТ, всех видов эндоскопии и УЗИ.
Весь комплекс
Официальный сайт Клинического медицинского центра МГМСУ им.Евдокимова
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Учреждение здравоохранения рассчитано на 750 посещений в смену и&...nbsp;поселке Птичное. Поликлиника принимает как взрослых, так и детей.
- Сеть клиник «Семейный доктор» открыла медцентр в Москве пл...гностический и бальнеологический комплексы со спа и термами.
- Новый четырехэтажный центр расположен на площади более 3100 кв. м. Дви...кой медицины, нейрофизиологическую лабораторию и лабораторию анализов.
Поделись позитивом в своих соцсетях










Комментарии 0