В Псковской области заработал консервный завод
@sdelanounas_ru
Плюсский консервный завод заработал в Псковской области.
Завод расположен в районном центре — рабочем посёлке Плюсса и занимается переработкой плодоовощной продукции и производством натуральных соков, нектаров и компотов. В час на заводе выпускается 2 тыс бутылок различных напитков. Продукция поставляется в магазины Псковского областного союза потребительских обществ по всему региону.
На производстве задействовано 15 человек, в планах инвестора — увеличить число рабочих мест до 30.
Общий объем инвестиций составил около 110 млн рублей.
В ближайшее время здесь планируется открыть цех по переработке молока мощностью 5 тонн в смену.
Для открытия производства предприниматель привлек собственные средства, в том числе с поддержкой Псковского облпотребсоюза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Завод по переработке облепихи начал работу в Селенгинском районе Бурятии
В дни фестиваля фермерской продукции «СВОЁ» в Селенги...sp;брусники. До конца 2023 года планируется переработать 50 тонн ягод.В Псковской области открылась крупная ферма роботизированного доения
11 октября ООО «ПсковАгроИнвест» открыло первую в Пск...ие — 3 млрд рублей.На ферме создано 73 новых рабочих места.В Красноуфимском округе Свердловской области открылась молочно-товарная ферма
В Красноуфимском округе Свердловской области в селе Средний Бугал...оили с нуля и запустили в Среднем Бугалыше в 2022 году.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru