MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 сентября 0
55

В Воронеже открыли новую школу на 1224 места

  •  © www.govvrn.ru

Школа имеет индивидуальную планировку, в ней создана безбарьерная образовательная среда.

Новую школу построили в микрорайоне Шилово почти за 1 миллиард рублей.

Для занятий школьников приобретено современное оборудование: интерактивные комплекты, автоматизированные рабочие места учителя, цифровые лаборатории, видеоконференцсвязь, комплект робототехнического оборудования, оборудование для фотостудии, спортивные тренажеры, мебель, наглядные пособия.

Для занятий спортом оборудованы два спортивных зала, многофункциональная спортивная площадка, современный стадион, предназначенный для различных видов спорта: футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис.

  •  © govvrn.ru
  •  © govvrn.ru
  •  © govvrn.ru
  •  © www.govvrn.ru

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.govvrn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара guest01.09.18 18:02:50

             

    • Комментарий удалён
      • 3
        Нет аватара guest02.09.18 09:39:50

        эта школа в Воронеже лучше чем любая новая в Москве, семь спортивных площадок, на вид опрятная красивая современная, внутри тоже всё на высшем уровне.

        • 3
          A_SEVER A_SEVER02.09.18 10:00:39

          лучше чем любая новая в Москве

          Строительство хорошей школы это способ повысить привлекательность нового микрорайона, который строится на окраине Воронежа.

          • 4
            Нет аватара guest02.09.18 10:34:42

            это же хорошо что на самой окраине города строят такие объекты, рядом кстати детский садик, вообщем всё для людей

            • 4
              A_SEVER A_SEVER02.09.18 10:40:33

              рядом кстати детский садик
              Вы правы, его видно на 3-м и 5-м фото!    

  • 1

       

  • -1
    Нет аватара Братец05.09.18 22:30:00

    Если бы вы знали, сколько злобы и ненависти вызывают такие новости у либероидной общественности Воронежа.

    • 0
      Нет аватара guest06.09.18 14:10:09

      с какой целью Вы пишите чушь и ложь?

      • 0
        Нет аватара Братец06.09.18 20:25:24

        С целью чтобы вы зашли на сайт газеты чМоё и посмотрели на злобную реакцию либерастиков под репостами статей СуН. Вперёд.