ФСК ЕЭС завершила проект по обеспечению электроснабжения железнодорожного хода «Журавка — Миллерово»
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершила проект по выдаче мощности тяговым подстанциям новой железнодорожной линии «Журавка — Миллерово», которая повысила транспортную безопасность грузовых и пассажирских перевозок в направлении Центр — Юг. Обеспечено технологическое присоединение принимающих устройств РЖД с возможностью передачи 104 МВт электроэнергии.
Новая железнодорожная линия длиной 137 км проходит по территории Воронежской и Ростовской областей. Магистраль электрифицирована на всем протяжении. Для бесперебойного энергоснабжения объектов транспортной инфраструктуры ФСК ЕЭС увеличила вдвое мощность подстанции 220 кВ «Погорелово» в Ростовской области, установив новый автотрансформатор на 125 МВА. В Воронежской области была расширена подстанция 220 кВ «Придонская» с монтажом двух новых линейных ячеек 110 кВ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Локомотивный парк Московской железной дороги с начала 2024 года пополн...;, — заявил начальник Московской железной дороги Валерий Танаев.
- 31 июля в Мариуполе Донецкой Народной Республики открылся железнодорож...рушено на 80% в период активных боевых действий в 2022 году.
- Брянский машиностроительный завод за 6 месяцев 2024 года отправил зака...комотив серии 2ТЭ25КМ. Также РЖД получили 102 маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0