стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

Ассоциация ПП КПО: новости производственной площадки

Ассоциация производителей и потребителей кузнечно-прессового оборудования (Ассоциация ПП КПО) сообщила последние новости с производственной площадки.

Так, в настоящее время ведется изготовление пресса-автомата с ЧПУ модели АО920Ф3М.01 ус.150 кН (15 тс) предназначенного для поэлементной штамповки пазов в железе статора и ротора электрических машин.


 Источник фото: ppkpo.ru




Также завершается сборка линии поперечной резки трансформаторного железа шириной до 400 мм, укомплектованной валковой автоматической подачей и двумя пневматическими ножницами, обеспечивающими резку заготовок под углами +/-45 град и 90 град. Минимальная длина отрезаемых с двух сторон заготовок составляет около 300 мм.

Кроме того, предприятиями Ассоциации отгружены после капитального ремонта заказчику открытые кривошипные прессы простого действия усилием 40, 100 и 160 тс.

Ассоциация ПП КПО передала в производство техническую документацию на перфорационный секционный пресс-автомат с ЧПУ, усилием 630 кН (63 тс) модели К0128Ф4П, предназначенного для изготовления сит из стальных заготовок толщиной до 5 мм.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,