Детский сад расположен на территории жилого комплекса «Солнечный круг» и рассчитан на 8 групп, включая 2 ясельные. Построили учреждение на средства инвестора.
Здесь предусмотрено все: просторные светлые группы, большие хорошо оборудованные музыкальный и спортивный залы, яркое и функциональное игровое оборудование.
Во дворе — яркий ландшафтный дизайн, теневые навесы, 8 прогулочных детских площадок, мини-футбольное поле. Пищеблок с отдельными производственными цехами оснащен самым современным технологичным оборудованием. Есть большой медицинский блок с кабинетами врача и медицинской сестры, процедурным кабинетом и изолятором.
Стоить отметь, что учреждение оснащено подъёмниками. Это позволяет инвалиду-колясочнику подъехать с любой стороны и попасть в здание без затруднений.
©Видео с youtube.com
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На торжественном мероприятии присутствовали инвесторы проекта &md...нзированные тренеры, использующие в своей работе современные методики.
- Ещё один новый троллейбус с автономным ходом прибыл из Вологды в&..., что позволит охватить микрорайоны, где ранее курсировали только автобусы.
- В Ставропольском крае на базе школ в Будённовске, Пятигорске...а также усложнённые задания по химии, биологии и математике.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0