05 октября
Оборот торговли РФ и Украины в январе-августе вырос на 22,6%
Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-августе увеличился на 22,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 9,5 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.
Экспорт РФ на Украину увеличился на 25,3% — до 5,9 миллиарда долларов, импорт РФ с Украины — на 18,5%, до 3,6 миллиарда долларов.
Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ не изменилась — 2,1%
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: 1prime.ru
Другие публикации по теме
- Объемы ввода жилья в Дагестане за пять месяцев 2024 года выросли ... Только в мае в регионе было введено 285,1 тыс. кв. м жилья.
- В 2023 г. в России произвели 9269 металлорежущих станков, чт... сравнению с 2019-м производство станков увеличилось на 88%.
- Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в янва...ва — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0