MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest30.10.18 17:59:29

    Если на судостроительном заводе в Крыму построят например круизный лайнер у него что в других странах могут возникнуть проблемы?Или у лайнера не будет ни каких проблем, а будут проблемы у фирмы хозяина лайнера?

    • 0
      A_SEVER A_SEVER30.10.18 19:45:16

      у него что в других странах могут возникнуть проблемы?

      Конечно — сейчас с точки зрения Европы действия российских компаний в Крыму являются незаконными. Более того — на судостроительные заводы в Крыму невозможна поставка импортных комплектующих, а без них круизный лайнер не построишь.