Ольга Зайцева прошла гонку, не совершив ни одной ошибки при стрельбе. Россиянка преодолела дистанцию за 31 минуту 52,2 секунды. Второй к финишу пришла шведка Хелена Экхольм, проигравшая россиянке 29,1 секунды. Третьей стала белоруска Дарья Домрачева с отставанием 44,7 секунды.
Накануне наша Зайка победила в спринте на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами и принесла России первую золотую медаль в текущем сезоне на этапах Кубка мира.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0