В ТОР «Свободный» запущено новое предприятие для снабжения бетоном Амурского ГПЗ
Компания «Индустрия» ввела в работу первый из двух комплексов по производству бетона высокого качества для строительства Амурского газоперерабатывающего завода. Проект реализован на территории опережающего развития «Свободный» по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока». На данном этапе инвестор создал 22 рабочих места и вложил в экономику региона 36,12 млн рублей.
На производственной площадке «Черниговка» бетонный завод мощностью 120 кубометров бетона в час работает в производственном режиме. Завод на площадке «Усть-Пера» мощностью 50 кубометров бетона в час планируется запустить до конца 2018 года.
«Статус резидента позволил нам в ускоренном порядке получить земельный участок. Также нам стало доступно льготное кредитование — это значительно ускорило реализацию проекта. В будущем налоговые льготы позволят вкладывать больше средств в развитие производства», — говорит исполнительный директор ООО «Индустрия» Андрей Сенотрусов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хабаровском крае уложили 7,2 км пути и 2 стрелочных перевода на перегоне Дайчи — Хуту.
- Открыто движение поездов по новым двухпутным вставкам на перегоне...сообщает служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги.
- Лето — горячая пора! И работа на Амурском ГХК кипит. О...жных активностей июня стал монтаж ключевого крупногабаритного оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0